Новости

Дорогие читатели! Теперь вы можете взять свежий номер «Бумеранга» в таверне «Морской волк», по адресу Полевая, 3.

В минувшие выходные в Академгородке прошла юбилейная (пятидесятая) Сибирская геологическая олимпиада школьников. Организаторами традиционно выступают НГУ и два геологических института – Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А. А. Трофимука СО РАН и Институт геологии и минералогии им. В. С. Соболева СО РАН.
Премьерные показы спектакля «Манюня» народного театра «Городок» с большим успехом прошли в ДК «Академия» на сцене уютного «Чердачка».
2 апреля, 12.00
Концертный зал Дома ученых
Новосибирский академический симфонический оркестр

Более десяти лет в области проводятся спартакиады пенсионеров. В 2011 году впервые прошли летние старты, в 2012 зимние. С тех пор проведение «олимпийских игр» для спортсменов золотого возраста стало доброй традицией.
В воскресенье 19 марта в Доме культуры «Академия» прошла «Лаборатория творческих возможностей», посвященная Дню работников культуры. Настоящая страна фантазии и творчества распахнула свои двери для всех желающих от мала до велика. Свои творческие способности продемонстрировали гостям «Академии» работники сценических жанров и декоративно-прикладного творчества.
Уважаемые жители Советского района!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с 65-летним юбилеем!

Исследование когезина может открыть новые перспективы лечения онкозаболеваний. Проект ученых ИЦиГ СО РАН поддержан грантом РНФ.
К юбилею Дома ученых и в преддверии Дня работника культуры и Международного дня театра в Малом зале был представлен новый спектакль по пьесе советского драматурга Геннадия Мамлина «Салют динозаврам!». В пятницу 17 марта прошел закрытый показ для партнеров и участников клубов Дома ученых, а 19 марта – официальная премьера.
Любите ли вы театр так, как любим его мы? Если да, то вам – на «Театральную ночь» 25 марта в ДК «Приморский».
1 ... 12 13 14 15 16 ... 56

Вверх