Советскому району 65 лет!

Советскому району 65 лет!
23 марта 2023

Уважаемые жители Советского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с 65-летним юбилеем!

Менялся облик, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине. Советский район для нас – общий дом, объединивший людей самых разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

В день празднования мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района, преклоняемся перед земляками, которые выжили в невероятных испытаниях Великой Отечественной войны и нашли в себе силы и вдохновение строить, созидать, делать жизнь лучше. Благодарим всех, кто своим повседневным трудом активно участвует в общественной жизни, отдает любимому району частичку своего сердца, тепло своей души. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию нашей малой родины.

65 лет для истории – только миг, но для района это период становления, поиска, роста – период, за который ему удалось занять достойное место в городе. Да, нам есть чем гордиться, кого славить, помнить и чтить.

В нашем районе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. Будущее района зависит, прежде всего, от взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе своей малой родины, жил и работал во благо Советского района. Несомненно, наши успехи складываются из личных успехов каждого жителя, и нам всем вместе предстоит ещё многое осуществить.

Большие надежды мы возлагаем на молодежь. Именно ей предстоит строить новую жизнь, и от них зависит, какой она будет. Каждый прожитый районом год – это шаг вперед.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, счастья и благополучия в семьях! А нашему району – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

Глава администрации Советского района Д. М. Оленников

Просмотров:

Вверх