Красота и здоровье

9 апреля в 15.00 состоится Тотальный диктант, ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку.
Томские команды впервые приехали на первенство – посвящение ветеранам лыжного спорта Советского района.
Филиал «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района» приглашает семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, обратиться за материальной помощью.
В Новосибирске в третий раз прочитают диктант для глухих.
Строительство новой врачебной амбулатории в посёлке Ложок запланировано в регионе в рамках реализации федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения РФ».
Творческий конкурс «Строки, опалённые войной», пройдёт в Советском районе в 23-й раз. Он посвящён празднованию 77-й годовщины Великой Победы.
В связи с распространением фейковой информации о новых единовременных выплатах по линии ПФР, разъясняем, какие единовременные выплаты сегодня осуществляются семьям с детьми по линии Пенсионного фонда России.
Ученица СУНЦ НГУ – призер Всероссийской олимпиады по астрономии
В Самарской области завершился финал Всероссийской олимпиады школьников по астрономии. В числе 94 призеров – ученица ФМШ Вероника Плужникова.
Ученик 11 инженерного класса школы N 112 – призёр заключительного этапа Национальной Технологической Олимпиады
Одно из крупнейших событий в мире инженерных соревнований российских школьников – Национальная Технологическая Олимпиада по профилю «Интеллектуальные энергетические системы» – завершилось в Тюмени в марте 2022 года.  Более 40 школьников из 15 регионов страны, прошедшие в финальный этап, решали сложные задания в области умной энергетики, обеспечивали бесперебойную работу сетей на аппаратно-программном комплексе.
27 марта абитуриенты и их родители смогут получить ответы на самые важные вопросы о поступлении, пообщаться с представителями приёмной комиссии и расспросить студентов факультетов и институтов об учёбе и атмосфере университета.
1 ... 29 30 31 32 33 ... 56

Вверх