Новости

Я – часть мира

В рамках проекта «Я - часть мира» в течение нескольких месяцев педагоги-психологи Центра «Радуга» проводили комплекс занятий на базе «Новосибирского городского открытого колледжа».


Центр компетенций НТИ «Водород как основа низкоуглеродной экономики» в Институте катализа СО РАН возглавит заведующий отделом гетерогенного катализа Института катализа СО РАН, д.х.н. Павел Снытников.
Библиотека им. М. А. Шолохова (ул. М. Джалиля, 5; тел. 332-13-57)
18 декабря в 15-00. Встреча клуба любителей классической музыки «Ноктюрн». Тема – «Поющие актеры театра и кино» и фильм «Три милых девушки», США, 1936 г.
К 100-летию со дня рождения Д. Дурбин.

В преддверии празднования 62 годовщины со дня образования РВСН коллектив войсковой части 54245 от всей души поздравляет всех действующих военнослужащих и ветеранов, а также всех причастных к ракетным войскам стратегического назначения. Желаем крепкого здоровья, мирного неба над головой и всего самого наилучшего!
Финал Национальной технологической олимпиады Junior (НТО Junior) прошел в Новосибирске.
Каждый месяц на ОбьГЭСе центр «Левобережье» проводит встречи в рамках проекта «Эко-кухня». Здесь молодёжь учат готовить вкусную и полезную пищу из доступных продуктов.
С 13 по 19 декабря в культурном пространстве «Юность» пройдет неделя бесплатных новогодних событий. Семь дней разноформатных мероприятий, чтобы создать новогоднее настроение – все в одном месте. Публикуем продолжение программы, начало в прошлом номере.
В Доме ученых прошло Общее собрание Сибирского отделения Российской Академии наук. На нем обсуждались две глобальные темы – пандемия ковида и переход к низкоуглеродной энергетике.
Объявлены победители конкурса РНФ в 2021 году по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами».
Центральная районная библиотека им. М. В. Ломоносова приглашает на занятия по обучению компьютерной грамотности пенсионеров и людей с ограниченными физическими возможностями здоровья.
1 ... 34 35 36 37 38 ... 54

Вверх