Новости

С 1 февраля в Новосибирской области изменится номер единой регистратуры.
Напомним, в декабре молодёжный центр «Левобережье» проводил конкурс историй о событиях в канун Нового года. Сегодня публикуем историю Ани Сологубовой, детство и юность которой прошли на ОбьГЭСе. Анна уже выросла, обзавелась своей семьей и стала Шатохиной, а детские воспоминания облеклись в такой вот трогательный рассказ.
Положение о конкурсе-выставке "Замечательные женщины Академгородка"
Продолжается выдвижение кандидатур на конкурс-выставку "Замечательные женщины Академгородка"! Знакомимся с положением о конкурсе. Аргументированные предложения по кандидатурам-участницам принимаем на почту "Бумеранга" (здесь, на сайте кнопка "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ") или по телефону 8-923-703-04-53

Конкурс-выставка «Замечательные женщины Академгородка»
В прошлом номере «Бумеранга» профессор В.П. Ильин рассказал о том, что в Академгородке проводится конкурс-выставка, целью которого является привлечение общественного внимания к вкладу женщин в развитие новосибирского Академгородка. Продолжаем разговор.
Студенческие годы – яркие и незабываемые, веселые и счастливые. Неважно, сколько времени прошло после окончания института, вспоминаешь о них с радостью и улыбкой.
Библиотека им. М. А. Шолохова (ул. М. Джалиля, 5; тел. 332-13-57) на встречу клуба любителей классической музыки «Ноктюрн».
Соревнования Сибирского федерального округа по восточному боевому единоборству в дисциплине «Вьет Во Дао» прошли в минувшее воскресенье, 16 января, в Кемерово.
Крещенские купания

В Советском районе на Крещение Господне будет оборудована только одна купель - на Оби у пляжа «Бумеранг» (в Парке Культуры и Отдыха «У моря»). По информации ГО ЧС, окунуться организованно в ледяную воду можно в течение суток 19 января с 0 до 24 часов.
Контактный телефон организаторов: 8-913-907-65-46

Для гармоничного развития ребёнку необходимо общаться не только со взрослыми, но и со сверстниками. Чем в более раннем возрасте начать учить ребенка дружбе, тем легче и быстрее он сможет в дальнейшем общаться с другими детьми и заводить друзей.
Новосибирцам напоминают о необходимости отчитаться о доходах за 2021 год.
1 ... 33 34 35 36 37 ... 55

Вверх