Новости

Уважаемые жители Советского района!
Наступающий новый год – это пора, когда все собираются в тесном семейном кругу, это время радостных надежд, долгожданных подарков. Атмосфера ожидания чуда ощущается везде и во всем, она объединяет людей, даря всем нам хорошее настроение и самые лучшие чувства – любви, душевной теплоты, счастья.
Мы стоим на пороге нового 2022-ого года. Несмотря на все трудности, с которыми нам пришлось столкнуться в уходящем году, он был для нас продуктивным. Много было сделано для развития города, улучшения качества жизни его жителей. И все это было бы невозможно воплотить без вашего, бердчане, участия.
Близится момент, когда мы простимся с 2021-ым и вступим в 2022-ой. Уходящий Год науки и  технологий  привнес в нашу жизнь новые акценты и существенные коррективы. Она не стала легче и проще, но наметились новые позитивные тренды и укрепились уже проявившиеся.
22 декабря исполнилось 93 года Елене Александровне Куклиной – известному новосибирскому филологу, одной из первых жительниц Академгородка.
Поэты династии Тан в центре изучения китайского языка школы N 112
17 декабря 2021 года в школе 112 прошел поэтический вечер, посвященный китайской поэзии династии Тан, подготовленный педагогом дополнительного образования ЦДТ Игорем Александровичем Ушаковым, учителем русского языка и литературы школы 112 Натальей Юрьевной Ушаковой, учителем китайского языка школы 112 Юрием Константиновичем Андреевым.
Я – часть мира

В рамках проекта «Я - часть мира» в течение нескольких месяцев педагоги-психологи Центра «Радуга» проводили комплекс занятий на базе «Новосибирского городского открытого колледжа».


Центр компетенций НТИ «Водород как основа низкоуглеродной экономики» в Институте катализа СО РАН возглавит заведующий отделом гетерогенного катализа Института катализа СО РАН, д.х.н. Павел Снытников.
Библиотека им. М. А. Шолохова (ул. М. Джалиля, 5; тел. 332-13-57)
18 декабря в 15-00. Встреча клуба любителей классической музыки «Ноктюрн». Тема – «Поющие актеры театра и кино» и фильм «Три милых девушки», США, 1936 г.
К 100-летию со дня рождения Д. Дурбин.

В преддверии празднования 62 годовщины со дня образования РВСН коллектив войсковой части 54245 от всей души поздравляет всех действующих военнослужащих и ветеранов, а также всех причастных к ракетным войскам стратегического назначения. Желаем крепкого здоровья, мирного неба над головой и всего самого наилучшего!
Финал Национальной технологической олимпиады Junior (НТО Junior) прошел в Новосибирске.
1 ... 35 36 37 38 39 ... 56

Вверх