Новости

Возлюбленные о Господе досточтимые пастыри, честные иноки и инокини, боголюбивые миряне, братья и сестры!
6 апреля в администрации Советского района прошло традиционное ежегодное совещание, посвященное готовности к весеннему паводку.
Ученые нашли новые гены-кандидаты, связанные с признаками мясной продуктивности овец. Результаты были получены благодаря уникальной платформе обработки и анализа полногеномных исследований, созданной в ИЦиГ СО РАН.
Реквием Верди, как и Реквием Моцарта, – сочинение, над которым время не властно. Эти произведения находятся в числе вечных музыкальных ценностей.
Специалисты Института ядерной физики им. Г. И. Будкера СО РАН (ИЯФ СО РАН) смонтировали и запустили первую очередь линейного ускорителя будущего источника синхротронного излучения «СКИФ», на базе которого создается Центр коллективного пользования (ЦКП «СКИФ»).
Новая экспозиция открылась в галерее ТРК «Эдем». Это мемориальная выставка работ Галины Павловны Плотниковой, которой не стало год назад. Эта выставка доказывает: человек жив, пока жива память о нем.

В Арт-гостиной Дома учёных открылась необыкновенная выставка, посвящённая памяти художника и педагога Ольги Одинцовой «Остаться в сердцах».
Природная заповедная территория «Лесопарк имени академика Синягина» внесена в реестр недвижимости.
На территории Новосибирской области более 200 тысяч ранее учтенных объектов недвижимости не имеют сведений в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) о правообладателях.

Управлением Росреестра по Новосибирской области создан аккаунт на видеохостинге Rutube. Все желающие могут подписаться на канал и посмотреть видеосюжеты из области недвижимого имущества.

1 ... 11 12 13 14 15 ... 56

Вверх