Новости

По многочисленным просьбам зрителей Театр им. Игоря Рыбалова повторяет спектакль по пьесе английского драматурга Марка Хэддона "Загадочное ночное убийство собаки".

24 января в Администрации Советского района прошло отчетное собрание «О подведении итогов работы администрации Советского района за 2022 год, основных задачах на 2023 и плановый период 2024 и 2025 годов».
Где находится самый большой за Уралом Музей колокольного звона? У нас, в Новосибирске. Ученица Сибирской школы блогеров (автор и руководитель проекта – Елена Иващук) Анастасия Крамаренко побывала там и поделилась впечатлениями.
21 января началось празднование китайского Нового года, который продлится 15 дней. Руководство и учителя МБОУ СОШ № 112 провели праздничное мероприятие, посвящённое этому празднику. Китайский Новый год считается самым главным и древним праздником стран Азии.
Специалисты советуют при покупке квартиры на вторичном рынке обратить внимание на реальное состояние жилья. Сведения об аварийности более 3 тысяч жилых объектов внесены в реестр недвижимости в 2022 году.
15 января в ДК «Кольцово» состоялись традиционные рождественские торжества – концерт и художественная выставка.
Ученики Сибирской школы блогеров #СШБ2022 встречались 12 января, в ЭКОцентре «Пчела». Елена Иващук позвала делать свечи для ребят, участвующих в специальной военной операции на Украине.
Окунаться в прорубь на Крещение совершенно необязательно, церковь к этому не призывает. Крещенские купания – всего лишь народная традиция, экстремальное и радостное дополнение к христианскому празднику, создающее особую его атмосферу. Прежде чем погрузиться в ледяную воду, необходимо реально оценить свое состояние здоровья и физические возможности.
Зачастую собственники земельных участков (земельных долей), наследники, новые собственники земельных участков сталкиваются с тем, что их документы на землю, выданные в 90-е годы, отсутствуют, утеряны или пришли в негодность. Что делать в этом случае?
Налогоплательщикам Новосибирской области необходимо подать декларации о доходах за 2022 год.
1 ... 13 14 15 16 17 ... 54

Вверх