Новости

Службу скорой помощи, стационары и поликлиники Новосибирска усиливают студентами-медиками
Жителям региона не обязательно звонить в поликлинику или по телефону единой регистратуры, чтобы вызвать врача. Оформить вызов можно через портал Госуслуг.
Исследования знаменитых беляевских лисиц, проведенные в Новосибирске, установили, что у одомашненных лисиц больше объем серого вещества мозга по сравнению с теми животными, которых отбору не подвергали.
30 июня 2021 года, с 14 до 15 часов, можно задать вопросы на тему «Вывоз твердых коммунальных отходов на территории Советского района».
Органами расследования установлено, что житель Советского района Новосибирска на основании решения суда обязан выплачивать алименты своему несовершеннолетнему ребенку, но не делает этого.
Департамент по чрезвычайным ситуациям и взаимодействию с административными органами мэрии города Новосибирска напоминает, что в мэрии работает телефон доверия антинаркотической комиссии города Новосибирска.
Поздравляем вас с государственным праздником - Днём России!
В дни русского языка 7 июня в галерее Зимнего сада открылась выставка акварельных работ "Арт-литература".
Информация об оказании адресной социальной помощи на ремонт ветхого жилья, отопительных печей и электропроводки, установку автономных дымовых пожарных извещателей.
Ко дню рождения А.С. Пушкина Новосибирская Государственная Областная Научная Библиотека подготовила проект «Наш Пушкин. Через века, из года в год».
1 ... 51 52 53 54 55

Вверх