Новости

Ежемесячно за установлением пособия беременным женщинам в органы ПФР по Новосибирской области обращаются порядка 2 500 жительниц нашего региона Напомним, что выплата ежемесячного пособия беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки, осуществляется только при наличии у ПФР информации о посещении беременной медицинской организации.
За совершение налогового правонарушения предусмотрена ответственность в виде штрафных санкций, размер и порядок наложения которых установлен НК РФ. Для уменьшения их размера со дня получения акта проверки и до вынесения налоговым органом решения налогоплательщиком может быть представлено ходатайство о применении обстоятельств, смягчающих ответственность. Перечень указанных обстоятельств закреплен в статье 112 НК РФ. При этом он не ограничен указанной статьей, а является открытым.  
4 августа открылась выставка, посвященная 30-летию установления дипломатических отношений между Республикой Армения и Российской Федерацией.
Центр патриотического воспитания запускает гуманитарную акцию «Азбука» в поддержку первоклассников и учителей Беловодского района Луганской Народной Республики.
Органы ПФР совместно с социальными партнёрами принимают участие в «уроках» финансовой грамотности, на которых разъясняют гражданам, как им не стать жертвами мошеннических схем.
При желании получать пособия на детей, важно знать правила их назначения.  Одно сегодня мы с вами разберём.

УФНС напоминает: до 15 июля новосибирцам необходимо уплатить НДФЛ за 2021 год.
4 июля открылась очередная Международная мультиконференция «Биоинформатика и системная биология» (BGRS/SB-2022). В течение недели несколько сотен учёных из 35 стран обсуждают свежие достижения в ряде научных дисциплин – биоинформатике, биомедицине, микробиологии, фармакологии, математике, геронтологии и др.
управляющие компании, товарищества и жилищные кооперативы, организации здравоохранения,  научные институты.
С 1 по 7 июля пройдёт XVIII Международный мастер-класс-фестиваль детского мультипликационного кино «Жар-Птица». В фестивале примут участие руководители детских студий мультипликации, их воспитанники и мастера, профессиональные режиссёры и мультипликаторы.
1 ... 24 25 26 27 28 ... 55

Вверх