Больше, чем просто учитель

Больше, чем просто учитель
25 мая 2023

Сегодня мы, родители, хотим поблагодарить учителя начальных классов лицея № 130  Ирину Владимировну Гурееву. Она – настоящий профессионал своего дела.

Ирина Владимировна максимально эффективно организует учебный процесс, используя новейшие технологии, авторские наработки и интереснейшие информационные материалы. Мы видим, как благодаря качественной работе на уроках, грамотно составленной системе домашних заданий и продуманной схеме мотивации растут знания и умения наших детей.

Ежедневная пятиминутка чтения разбудила в наших детях любовь к книгам, и многие впервые открыли для себя удивительный и огромный мир художественной литературы. Наши дети активно обмениваются книгами и ходят в библиотеку.

Правило «зеленой ручки», фиксирующее внимание ребенка не на ошибках, а на успехах, научило детей видеть моменты, которые получаются у них особенно хорошо, повысило их уверенность в себе.

Также хочется отметить нестандартные и эффективные подходы к объяснению материала, игровые элементы в обучении и др.

В классе 32 ребенка, каждый индивидуален: со своим характером, интересами, способностями и умениями. Такое разнообразие создает определенные вызовы в преподавании и особые требования к дисциплине. Нужно находить способы, чтобы каждый ребенок мог чувствовать себя включенным в образовательный процесс и был принят в коллективе. Ирина Владимировна, имея огромный опыт и призвание к педагогике, умеет увлечь детей, сделать занятия интересными и донести новые знания до каждого ученика. Также она много времени уделяет психологической атмосфере в классе, работает над формированием у ребят уважительного отношения друг к другу, грамотно разбирает неизбежно возникающие детские конфликты. Дети, которые учатся у такого талантливого педагога, с удовольствием идут в школу. Ведь в школе интересно, всегда можно узнать что-то новое и пообщаться с друзьями!

Ирина Владимировна больше, чем просто учитель – мудрый и любящий наставник, который учит преодолевать трудности и идти вперед, помогает добиваться отличных результатов, дарит нашим детям не только знания, но помогает им расти и развиваться как личностям!

Кроме прочего, Ирина Владимировна имеет уникальный дар найти общий язык с родителями: качественная обратная связь, консультации и поддержка дает нам возможность полноценно участвовать в школьной жизни своих детей и укрепляет детско-родительские связи.

Нет таких слов, которые в полной мере отражают всю значимость сделанного Ириной Владимировной для наших детей. Хотим искренне поблагодарить за все и пожелать многих лет здоровья, счастья и благополучия.

С уважением и благодарностью, родители учеников 2 «Б» класса лицея № 130

Просмотров:

Вверх