Непоседы из детского сада № 18

1 июня 2023

Незаметно пролетели пять лет с тех пор, когда мы привели своих малышей в детский сад с оптимистичным названием «Весёлые утята». Считаем, что нам очень повезло с выбором дошкольного учреждения для своих детей. И не только потому, что здесь красивое здание, ухоженный двор, а также чистота и порядок в любое время года.

В детском саду организовывают и проводят огромное количество различных мероприятий: конференции и фестивали по ТРИЗ, выставки, спектакли, спортивные соревнования, мини-музеи. Работают кружки – театральный, робототехника и другие. Много внимания уделяется патриотическому воспитанию ребят.

Дети нашего детского сада принимают участие в районных, городских, Всероссийских конкурсах и соревнованиях. И очень часто становятся лауреатами, призерами, победителями. Совсем недавно ребята из нашей группы «Непоседы» одержали победу в номинации «Лучший программный код» и заняли 3-е место во Всероссийском этапе соревнований «Инженерные кадры России» в Москве. А это говорит о том, что руководство и педагогический коллектив проводит огромную работу по развитию воспитанников детского сада по разным направлениям.

И самое главное, нашим детям группы № 10 «Непоседы» очень повезло с воспитателями. Галина Михайловна Козлова, Анна Сергеевна Хвесько и младшие воспитатели Зоя Игнатьевна Евсеева, Ольга Сергеевна Баранова вложили в ребят за четыре года столько, что трудно все это переоценить. К каждому ребенку найден правильный подход, благодаря которому раскрыты таланты и способности детей.

Никогда не забудем интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», фестиваль видеофильмов «Как я провел лето», экскурсии по Новосибирску, походы в театры и музеи, театрализованные утренники, выступления на сценах ДК «Академия» и Дома ученых.

Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям и всем педагогам, работающим с детьми, за их творческий подход, внимание, заботу, душевное тепло, искреннюю радость за успехи воспитанников.

Прошло пять лет, и наши ребята уже выпускники… Мы уверены, что тот объем знаний и заряд творческой энергии, которые они получили в детском саду № 18, помогут детям в их дальнейшей жизни.

Тамара Шляхова и другие родители группы № 10

Просмотров:

Вверх