Новости

Примите искренние поздравления с 23 февраля – праздником силы, мужества, доблести и чести.

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём защитника Отечества!
От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Юные спортсмены ДЮФЦ "Буревестник" – победители и призеры Первенства Новосибирской области по дзюдо.
На прошлой неделе при поддержке администрации Советского района в боулинг-центре «Квантум» состоялись соревнования в рамках XII фестиваля «Через спорт – к активному долголетию» среди людей пожилого возраста.
11 февраля Новосибирская область приняла участие в 41-ой открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Это самое масштабное в стране зимнее физкультурно-спортивное мероприятие, которое регулярно проходит с 1982 года, собирая в различных регионах России тысячи спортсменов и любителей активного образа жизни.

В воскресенье 19 февраля администрация Советского района при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и Института ядерной физики СО РАН проводит районный лыжный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». В программе лыжная трехэтапная эстафета, чае­питие и веселые конкурсы, призы и активный семейный досуг.

В памяти потомков Александр Матросов навечно остался девятнадцатилетним юношей, который, совершив свой ратный подвиг 27 февраля 1943 года у деревни Чернушки близ города Пскова, шагнул в бессмертие. В этом году героическому событию исполнится 80 лет.
Отшумели новогодние праздники. Новосибирск, передавший звание Новогодней столицы Суздалю, долго держался за яркое праздничное убранство, но уже 23 февраля с 8 марта на носу, пора и честь знать. Дольше других красавиц стояла в Академгородке наша легендарная елочка в ТРК «Эдем», однако в минувший четверг и она отправилась на покой.
В Советском районе, впрочем, как и во всем Новосибирске и далеко за его пределами хорошо известен и любим зрителями ансамбль «Дружина» – профессиональный музыкальный коллектив, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, фестивалей, участник крупных концертных проектов.
1 ... 12 13 14 15 16 ... 54

Вверх