Культура

Информация об оказании адресной социальной помощи на ремонт ветхого жилья, отопительных печей и электропроводки, установку автономных дымовых пожарных извещателей.
Ко дню рождения А.С. Пушкина Новосибирская Государственная Областная Научная Библиотека подготовила проект «Наш Пушкин. Через века, из года в год».
Более 40 тысяч многодетных семей региона уже получили областной семейный капитал.
В понедельник 18 декабря на улице Ветлужской, 22 открылся офис партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду». В мероприятии участвовал депутат Госдумы Александр Аксёненко.
Помощь бездомным животным
Молодежный центр «Левобережье» запускает благотворительную акцию по сбору помощи бездомным животным.
Вместе с «Радугой»
30 октября в ТРК "Эдем" состоялся семейный праздник «Мы вместе», организованный педагогами-психологами и волонтерами МБУ Центр "Радуга".
Новая жизнь старых вещей
В эпоху перенасыщения товарами проблема мусора актуальна в каждом городе. И Новосибирск – не исключение. Радует то, то в последнее время во дворах наших домов появляются контейнеры для раздельного сбора мусора. Сортировка отходов – первый шаг к экологичному образу жизни.

Мое тело – мое дело
Как часто мы даем сами себе обещание вести здоровый образ жизни и заняться спортом «завтра»? И, как правило, «завтра» плавно перетекает в «сегодня», а дело не движется с мертвой точки…

Клуб боевых единоборств
Занятия спортом учат дисциплине, уверенности в себе, общению со сверстниками на правах равных, уважению к наставникам. Правильная общая физическая подготовка полезна в любом возрасте.

Региональные бренды продуктов питания из Новосибирской области станут участниками всероссийского конкурса «Вкусы России», объявленного Минсельхозом РФ. Подача заявок на конкурс завершится 1 сентября.
1 ... 52 53 54 55 56

Вверх