Новости

Творческий конкурс «Строки, опалённые войной», пройдёт в Советском районе в 23-й раз. Он посвящён празднованию 77-й годовщины Великой Победы.
В связи с распространением фейковой информации о новых единовременных выплатах по линии ПФР, разъясняем, какие единовременные выплаты сегодня осуществляются семьям с детьми по линии Пенсионного фонда России.
Ученица СУНЦ НГУ – призер Всероссийской олимпиады по астрономии
В Самарской области завершился финал Всероссийской олимпиады школьников по астрономии. В числе 94 призеров – ученица ФМШ Вероника Плужникова.
Ученик 11 инженерного класса школы N 112 – призёр заключительного этапа Национальной Технологической Олимпиады
Одно из крупнейших событий в мире инженерных соревнований российских школьников – Национальная Технологическая Олимпиада по профилю «Интеллектуальные энергетические системы» – завершилось в Тюмени в марте 2022 года.  Более 40 школьников из 15 регионов страны, прошедшие в финальный этап, решали сложные задания в области умной энергетики, обеспечивали бесперебойную работу сетей на аппаратно-программном комплексе.
27 марта абитуриенты и их родители смогут получить ответы на самые важные вопросы о поступлении, пообщаться с представителями приёмной комиссии и расспросить студентов факультетов и институтов об учёбе и атмосфере университета.
Центральная районная библиотека им. М. В. Ломоносова (ул. Софийская, 2; т. 326-04-02)
25 марта в 16.00 в «Кинозал» на тематическую встречу «Магия комедийного таланта». К 100-летию со дня рождения народного артиста СССР В. А. Этуша.

В прокуратуре Советского района г. Новосибирска 30.03.2022 заместителем прокурора Новосибирской области Смагоринским Павлом Борисовичем планируется проведение приема граждан.
Запись желающих попасть на прием осуществляется по телефонам: 8-9233591676, 8-923-11-88-509

Какие единовременные выплаты осуществляет ПФР
В связи с распространением фейковой информации о новых единовременных выплатах по линии ПФР, разъясняем, какие единовременные выплаты сегодня осуществляются семьям с детьми по линии Пенсионного фонда России.
Игры вне закона
Правоохранительными органами пресечена незаконная деятельность четырех игорных заведений, открытых на территории Советского и Кировского районов г. Новосибирска.
Андрей Травников: «Из нынешней ситуации область выйдет с новыми экономическими возможностями».
1 ... 28 29 30 31 32 ... 54

Вверх