Лучшие в торговле

Лучшие в торговле
25 июля 2018

В четвертую субботу июля в России традиционно отмечается День работника торговли. К этой дате мэрия города Новосибирска подвела итоги общегородского конкурса, проведенного среди предприятий потребительского рынка по итогам работы за 2017 год.

Как известно, торговля играет неоценимую роль в экономической и даже политической жизни страны. С развитием рыночных отношений профессия продавца стала одной из наиболее распространенных и востребованных. В свою очередь, развитая сфера обслуживания – признак экономического и социального благополучия общества. В последние годы эта сфера развивается особенно стремительно – это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто в ней задействован.

Общегородской конкурс профессионального мастерства в сфере торговли проводится по постановлению мэра каждый год. В этот раз в конкурсе приняли участие 103 организации в различных номинациях и группах. И наконец, стали известны победители.

Конкурсанты от Советского района, занявшие призовые места

В номинации «Лучшая организация торговли»:

·                    в группе «Торговые центры (комплексы)»: 3 место – ТРК «Эдем» (ООО «Эдем», генеральный директор Владислав Плотников);

·                    в группе «Непродовольственные товары»: 3 место – книжный магазин «Book-LOOK» (ООО «Феба», директор Жанна Кондратова).

В номинации «Лучшая организация общественного питания»:

·                    в группе «Бары и кафе»: 2 место – гриль-бар «Кельн» (ИП, директор МаксимПочков);

·                    в группе «Столовые»: 2 место – столовая «Сибирские традиции» (ИП, директор Екатерина Широкова);

·                    в группе «Закусочные,предприятия быстрого обслуживания»: 1 место – гриль-зона «Гарик» (ИП, директор Анна Мкртчян);

·                    в группе «Предприятия мелкорозничной сети»: 2 место – сеть кофемашин «Классика кофе» (ИП, директор Андрей Петров).

В номинации «Лучшая организация сферы бытового обслуживания»:

·                    в группе «Парикмахерские, салоны красоты»: 3 место – парикмахерская ООО «Дебют» (директор Наталья Соловьева);

·                    в группе «Бани, сауны»: 2 место – сауна ООО «Алексеевские бани» (директор Алексей Скурихин);

·                    в группе «Организации ритуальных услуг»: 3 место – салон ритуальных услуг Расулова Ф.А. (ИП, директор Фарисхан Расулов);

·                    в группе «Организации по ремонту, пошиву обуви и одежды»: 3 место – ООО «Оттилия-текстиль» (генеральный директор София Гергерт);

·                    в группе «Организации по химической чистке изделий, прачечные»: 2 место – прачечная ООО «Золушка плюс» (директор Вера Дергачева);

·                    в группе «Организации по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, машин и оборудования»: 2 место – станция технического обслуживания ООО «ШАИС» (директор Андрей Шахуров);

·                    в группе «Гостиницы»: 2 место – гостиница «Park Wood  Hotel» (ИП Наталья Кабилова).

Почетные грамоты и статуэтки победителям вручат 26 июля в мэрии города Новосибирска.

От имени редакции газеты «Бумеранг» поздравляем всех работников торговли и сферы обслуживания с праздником, желаем профессионального роста, освоения новых технологий и больше благодарных клиентов, хороших и разных!

 

Валерия Чертенкова

Просмотров: 565

Новости
За Россию! За Победу! За Донбасс!
30 сентября 2026 года в Центральном парке Новосибирска прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню воссоединения новых регионов с Российской Федерацией. Эта дата стала важной вехой в новейшей истории страны. Город встретил праздник в атмосфере единства и гражданской солидарности. Главным событием дня стал митинг концерт «За Россию! За Победу! За Донбасс!», собравший на одной площадке представителей разных поколений и общественных групп.
Ровесники века
Второго октября свой вековой юбилей отметила Валентина Константиновна Ачкасова, человек, чья судьба стала живой летописью целой эпохи. Родилась она 2 октября 1926 года в городе Камне-на-Оби Алтайского края. Совсем юная  трудилась в поле и на току. Тяжёлый крестьянский труд закалил её, научил не сдаваться и делать своё дело честно.
Памяти двух великих ученых-геологов
В Академгородке проходит Всероссийская научная конференция «Актуальные проблемы геологии, геохимии и геофизики нефти и газа», посвящённая 115-летию академика Андрея Алексеевича Трофимука и 105-летию заслуженного деятеля науки РСФСР Владислава Станиславовича Вышемирского. 
Мастерская души: 55 лет любви к искусству
10 октября в 14 часов в ДК «Академия» состоится открытие выставки Николая Ивановича Семёнова.
Будущее инженерной мысли
В Академпарке пройдет X юбилейный Школьный технический форум «Будущее инженерной мысли».
Сказки об Италии
Театр имени Игоря Рыбалова – Театр Дома ученых – приглашает на премьеру!
«УАЗ на Донбасс» – в финале премии «МЫВМЕСТЕ»
Депутат Госдумы Александр Аксёненко сообщил, что проект «УАЗ на Донбасс», организованный его товарищем, зампредом Новосибирского реготделения «Справедливой России» Сергеем Шиловым, стал финалистом международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Герои нашего времени».
Декада пожилых людей
В этом году в рамках Декады пожилых людей в Советском районе пройдет множество мероприятий. От приемов граждан по вопросам защиты прав потребителей и консультаций по мерам соцподдержки до спортивных мероприятий и праздничных программ, концертов и выставок.
Вверх