Мама лучшая на свете!

Мама лучшая на свете!
25 ноября 2020

Кольцовчан приглашают принять участие в акции, посвященной Дню Матери

29 ноября отмечается самый добрый и трогательный праздник – День Матери. В этот день по всей стране поздравляют и чествуют женщин-матерей.

Цель онлайн-акции «Мама лучшая на свете» – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, отметить значение в нашей жизни главного человека – мамы.

Для участия необходимо поздравить свою маму необычным способом – например, испечь для нее пирог, прочитать стихи, подготовить открытку своими руками, исполнить творческий номер и т.д. Затем и зафиксировать момент поздравления на камеру и выложить в социальные сети с трогательным текстом и хештегом #мамаEP54. Это могут быть как фотографии, так и смонтированные видеоролики.

Возраст участников акции не ограничен. Сроки проведения – 29-30 ноября 2020 года.

Новости наукограда Кольцово

Просмотров: 299

Новости
За Россию! За Победу! За Донбасс!
30 сентября 2026 года в Центральном парке Новосибирска прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню воссоединения новых регионов с Российской Федерацией. Эта дата стала важной вехой в новейшей истории страны. Город встретил праздник в атмосфере единства и гражданской солидарности. Главным событием дня стал митинг концерт «За Россию! За Победу! За Донбасс!», собравший на одной площадке представителей разных поколений и общественных групп.
Ровесники века
Второго октября свой вековой юбилей отметила Валентина Константиновна Ачкасова, человек, чья судьба стала живой летописью целой эпохи. Родилась она 2 октября 1926 года в городе Камне-на-Оби Алтайского края. Совсем юная  трудилась в поле и на току. Тяжёлый крестьянский труд закалил её, научил не сдаваться и делать своё дело честно.
Памяти двух великих ученых-геологов
В Академгородке проходит Всероссийская научная конференция «Актуальные проблемы геологии, геохимии и геофизики нефти и газа», посвящённая 115-летию академика Андрея Алексеевича Трофимука и 105-летию заслуженного деятеля науки РСФСР Владислава Станиславовича Вышемирского. 
Мастерская души: 55 лет любви к искусству
10 октября в 14 часов в ДК «Академия» состоится открытие выставки Николая Ивановича Семёнова.
Будущее инженерной мысли
В Академпарке пройдет X юбилейный Школьный технический форум «Будущее инженерной мысли».
Сказки об Италии
Театр имени Игоря Рыбалова – Театр Дома ученых – приглашает на премьеру!
«УАЗ на Донбасс» – в финале премии «МЫВМЕСТЕ»
Депутат Госдумы Александр Аксёненко сообщил, что проект «УАЗ на Донбасс», организованный его товарищем, зампредом Новосибирского реготделения «Справедливой России» Сергеем Шиловым, стал финалистом международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Герои нашего времени».
Декада пожилых людей
В этом году в рамках Декады пожилых людей в Советском районе пройдет множество мероприятий. От приемов граждан по вопросам защиты прав потребителей и консультаций по мерам соцподдержки до спортивных мероприятий и праздничных программ, концертов и выставок.
Вверх