Новости

В отделе социального обслуживания населения администрации города Бердска работает муниципальная комиссия по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды.
Новосибирцев приглашают принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в правила благоустройства территории города Новосибирска».
В стране продолжается подготовка к основному этапу Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 1 по 31 октября 2021 года. В Росстате рассказали, как смартфоны помогут принять участие во Всероссийской переписи населения.
40 молодых ученых – разработчики вакцины против гриппа, диагностик онкозаболеваний, атеросклероза, диабета, методик переработки в сфере АПК – получат именные премии Правительства региона в 2021 году.
Мемориальную доску основателю Института химической биологии и фундаментальной медицины разместят в Академгородке.
В Новосибирской области создана и активно развивается эффективная инфраструктура стационарозамещающих сервисов для семей, воспитывающих детей с особенностями здоровья.
Наша команда сделала робота, который принес ей серебряную медаль.
29 июня Комиссия Заксобрания НСО по экологии поддержала идею создания Особо охраняемой природной территории на лесоболотном шлюзовском комплексе.
Полиция Новосибирской области призывает граждан оказать содействие в выявлении лиц, занимающихся реализацией поддельных медицинских документов.
В Бердске будет создан региональный ресурсный центр по развитию кадетских казачьих классов.
1 ... 49 50 51 52 53 ... 56

Вверх