Новости

Военнослужащие войсковой части 54245 в преддверии праздника посвященный 641 годовщине в победе Куликовской битве провели с жителями района Пашино митинг, и рассказали, как значима эта победа для нас, для России в целом.
Академгородок с 2019 года празднует свой День. Обычно этот день растягивается на долгое время, гораздо больше 24 часов. Для тех, кто хочет поучаствовать в праздничных мероприятиях, публикуем полную программу. Она составлена предварительно и может немного измениться.
В ИНГГ СО РАН вспомнили сразу двух великих юбиляров
С 14 по 15 сентября в Институте нефтегазовой геологии и геофизики им.А.А.Трофимука СО РАН проходит юбилейная Всероссийская конференция с участием иностранных ученых «Новые вызовы фундаментальной и прикладной геологии нефти и газа – XXI век».

На встрече с научной общественностью Сибирского отделения РАН 5 августа министр обороны России Сергей Шойгу актуализировал проблему строительства в Сибири новых городов. Это заявление вызвало заметный общественный и медийный резонанс.
Приглашаем на работу:

• Контролёров переписных участков – с  29 сентября по 25 ноября 2021 г., з/п. за месяц 20 тыс., руб. минус подоходный налог.

Фестиваль здорового образа жизни прошёл на Михайловской набережной в воскресенье, 11 сентября. Он собрал более 400 человек.
Всем имеющим стандартную учетную запись на Госуслугах будет доступна опция «Участие в переписи».
Сибирский марафон бега в этом году пройдет 11 сентября. Главное требование для участников – наличие медицинской справки-допуска, иногородним участникам вместе с этим необходимо предоставить результаты ПЦР-теста.  
Президентские 10 000 рублей уже начали поступать на банковские карты пенсионеров.
В этом году исполнилось 100 лет со дня рождения академика Андрея Дмитриевича Сахарова, выдающегося ученого-физика, общественного деятеля, правозащитника и гуманитарного мыслителя планетарного масштаба.
1 ... 42 43 44 45 46 ... 55

Вверх