Театральный фестиваль прошел в парке «У моря Обского»
Субботним вечером 8 июня парк «У моря Обского» встречал гостей сразу двумя событиями. Центр «Левобережье» провел театральный фестиваль «Под звездами ОбьГЭСа» и очередной показ «Зеленого кинотеатра».
Воспитанники театральных студий «Индиго» и «Премьера» читали стихи, показывали постановки. Танцевальные номера от студий «Счастливые сердца» и коллектива Gymnastics&Dance добавили драйва фестивалю.
После выступлений артистов начался сеанс «Зеленого кинотеатра». На этот раз смотрели мультфильмы и семейную комедию «Приключения Паддингтона».
– Я живу на ОбьГЭСе, летом часто гуляю в парке «У моря Обского», с удовольствием хожу на просмотр фильмом под открытым небом, – рассказала Яна Макарова. – Здорово, что попала на театральный фестиваль. Постановка была интересная. Еще раз задумалась о том, всегда ли нужно быть добрым и безотказным. Порой нужно уметь говорить «нет» и проявлять твердость характера. Это так! Спасибо ребятам за творческие выступления!
«Зеленый кинотеатр» будет работать все лето в парке «У моря Обского». Сеансы проходят один раз в две недели. Следующий кинопросмотр запланирован на 22 июня. Приходите и вы!
Где: ПКиО «У моря обского», ул. Софийская, 15.
Когда: 22 июня, в 20.30. Голосование за выбор фильма проходит в группе: https://vk.com/green_kino.
Настя Гордеева. Фото автора