Антикафе #MyTime

Антикафе #MyTime
2 октября 2019

Площадку для активной и творческой молодежи откроют в Советском районе

Очень скоро в Советском районе появится новое молодежное пространство – место для реализации молодежных инициатив.

Это уже третья площадка для молодежи, которую открывает Центр «Левобережье». С прошлой осени в микрорайоне ОбьГЭС активно работают пространства «Миф» и «Астероид Б-612». А в начале октября в Доме молодежи «Маяк», в микрорайоне Шлюз, заработает антикафе #MyTime.

– Часто у современной молодежи возникает множество интересных идей, но не всегда ребятам хватает возможностей, чтобы воплотить задуманное в жизнь. В антикафе #MyTime можно будет совершенно бесплатно собраться на творческую встречу, мастер-класс, коворкинг, кинопоказ, квартирник, праздник или тематическую вечеринку. У нас есть Wi-Fi, современный интерьер, интересная фотозона. Цель проекта – создать максимально комфортные условия для культурного отдыха и неформального общения подростков и молодежи, – рассказали организаторы.

Открытие антикафе #MyTime состоится 8 октября в Доме молодежи «Маяк» по адресу: ул. Русская, 1а. Для гостей организаторы готовят презентацию проекта, творческие выступления, фотозону, чай со сладостями. Начало программы в 17.00. Вход свободный.

Анастасия Крамаренко. Фото автора

Просмотров: 677

Новости
За Россию! За Победу! За Донбасс!
30 сентября 2026 года в Центральном парке Новосибирска прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню воссоединения новых регионов с Российской Федерацией. Эта дата стала важной вехой в новейшей истории страны. Город встретил праздник в атмосфере единства и гражданской солидарности. Главным событием дня стал митинг концерт «За Россию! За Победу! За Донбасс!», собравший на одной площадке представителей разных поколений и общественных групп.
Ровесники века
Второго октября свой вековой юбилей отметила Валентина Константиновна Ачкасова, человек, чья судьба стала живой летописью целой эпохи. Родилась она 2 октября 1926 года в городе Камне-на-Оби Алтайского края. Совсем юная  трудилась в поле и на току. Тяжёлый крестьянский труд закалил её, научил не сдаваться и делать своё дело честно.
Памяти двух великих ученых-геологов
В Академгородке проходит Всероссийская научная конференция «Актуальные проблемы геологии, геохимии и геофизики нефти и газа», посвящённая 115-летию академика Андрея Алексеевича Трофимука и 105-летию заслуженного деятеля науки РСФСР Владислава Станиславовича Вышемирского. 
Мастерская души: 55 лет любви к искусству
10 октября в 14 часов в ДК «Академия» состоится открытие выставки Николая Ивановича Семёнова.
Будущее инженерной мысли
В Академпарке пройдет X юбилейный Школьный технический форум «Будущее инженерной мысли».
Сказки об Италии
Театр имени Игоря Рыбалова – Театр Дома ученых – приглашает на премьеру!
«УАЗ на Донбасс» – в финале премии «МЫВМЕСТЕ»
Депутат Госдумы Александр Аксёненко сообщил, что проект «УАЗ на Донбасс», организованный его товарищем, зампредом Новосибирского реготделения «Справедливой России» Сергеем Шиловым, стал финалистом международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Герои нашего времени».
Декада пожилых людей
В этом году в рамках Декады пожилых людей в Советском районе пройдет множество мероприятий. От приемов граждан по вопросам защиты прав потребителей и консультаций по мерам соцподдержки до спортивных мероприятий и праздничных программ, концертов и выставок.
Вверх