Команда «Вектор» выиграла турнир по мини-футболу

Команда «Вектор» выиграла турнир по мини-футболу
14 марта 2018

10 марта в спортивном комплексе «Локомотив» в Новосибирске прошел турнир по мини-футболу среди команд юношей 2004-2005 г.р. Команда «Вектор» ДЮСШ «Кольцовские надежды» заняла первое место.

В борьбе за призовые места участвовали шесть команд: бердский «Кристалл», Новосибирские «Заря - 1», «Заря - 2», «Сибирь-2005», СДЮШОР и команда «Вектор» ДЮСШ «Кольцовские надежды».

Предварительные игры в подгруппе кольцовцы выиграли с одинаковым счетом 2:0 у бердского «Кристалла» и новосибирской «Зари - 2». Из другой подгруппы в финал вышла команда «Заря - 1», которая и была соперником «Вектора» в финальном матче. Обе команды были нацелены только на победу, поэтому игра была жесткой, боролись за каждый мяч, использовали любую возможность атаки ворот соперника. В результате основное время закончилось 0:0, и только серия пенальти вывела команду «Вектор» на первое место.

Команда юношей была награждена дипломом и Кубком за первое место, все игроки получили медали. Отдельно отмечены индивидуальными грамотами и призами игроки кольцовской команды, признанные лучшими в номинациях: «Лучший вратарь турнира» – Артем Рябиков и «Лучший игрок турнира» – Владислав Кирин.

Поздравляем ребят и их тренеров, Алексея Кабанова и Андрея Сафаргалеева, с отличным результатом. Желаем уверенности, упорства и удачи в дальнейших спортивных баталиях, достижения самых высоких результатов!

Новости наукограда Кольцово

Просмотров: 1386

Новости
За Россию! За Победу! За Донбасс!
30 сентября 2026 года в Центральном парке Новосибирска прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню воссоединения новых регионов с Российской Федерацией. Эта дата стала важной вехой в новейшей истории страны. Город встретил праздник в атмосфере единства и гражданской солидарности. Главным событием дня стал митинг концерт «За Россию! За Победу! За Донбасс!», собравший на одной площадке представителей разных поколений и общественных групп.
Ровесники века
Второго октября свой вековой юбилей отметила Валентина Константиновна Ачкасова, человек, чья судьба стала живой летописью целой эпохи. Родилась она 2 октября 1926 года в городе Камне-на-Оби Алтайского края. Совсем юная  трудилась в поле и на току. Тяжёлый крестьянский труд закалил её, научил не сдаваться и делать своё дело честно.
Памяти двух великих ученых-геологов
В Академгородке проходит Всероссийская научная конференция «Актуальные проблемы геологии, геохимии и геофизики нефти и газа», посвящённая 115-летию академика Андрея Алексеевича Трофимука и 105-летию заслуженного деятеля науки РСФСР Владислава Станиславовича Вышемирского. 
Мастерская души: 55 лет любви к искусству
10 октября в 14 часов в ДК «Академия» состоится открытие выставки Николая Ивановича Семёнова.
Будущее инженерной мысли
В Академпарке пройдет X юбилейный Школьный технический форум «Будущее инженерной мысли».
Сказки об Италии
Театр имени Игоря Рыбалова – Театр Дома ученых – приглашает на премьеру!
«УАЗ на Донбасс» – в финале премии «МЫВМЕСТЕ»
Депутат Госдумы Александр Аксёненко сообщил, что проект «УАЗ на Донбасс», организованный его товарищем, зампредом Новосибирского реготделения «Справедливой России» Сергеем Шиловым, стал финалистом международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Герои нашего времени».
Декада пожилых людей
В этом году в рамках Декады пожилых людей в Советском районе пройдет множество мероприятий. От приемов граждан по вопросам защиты прав потребителей и консультаций по мерам соцподдержки до спортивных мероприятий и праздничных программ, концертов и выставок.
Вверх