КАК ПРОЖИТЬ БЕЗ ИНСУЛЬТА И ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СЛУЧИЛОСЬ…

КАК ПРОЖИТЬ БЕЗ ИНСУЛЬТА И ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СЛУЧИЛОСЬ…
30 мая 2024

Ваш консультант: врач-педиатр, гинеколог, доктор-остеопат, действительный член Медицинской ассоциации профессиональных остеопатов Москвы Евгений Владимирович Фофанов.

Само слово «инсульт» означает удар. Это очень точно передает суть болезни. Раньше говорили «кондрашка хватила». Сейчас гипертония, то есть повышение артериального давления, встречается почти у каждого второго россиянина. Это одна из основных причин преждевременной смерти. Пожилые люди – первые в зоне риска. Это заболевание может протекать бессимптомно. Человек чувствует себя здоровым. Его сосуды адаптируются к высокому давлению, а в это время его органы и системы, особенно сердце и сосуды, испытывают чрезмерные нагрузки. В медицинских кругах гипертонию называют «молчаливым убийцей». Последствия такого неведения: инсульт, инфаркт миокарда, слабоумие, слепота и даже смерть. Поэтому игнорировать повышенное давление нельзя. Я давно и успешно лечу гипертонию. Чаще всего причиной высокого давления является закальцинирование верхнешейного отдела позвоночника. От первого шейного позвонка отходят нервы, от которых зависит слух, а от второго – зрение. Если у вас уже есть нарушение слуха и зрения, то я к вашим услугам. Также я не отказываю и людям, уже перенесшим инсульт или инфаркт. Одно условие – вы сами должны хотеть жить! Если человек лежит в кровати и не хочет двигаться, любые массажные или остеопатические манипуляции ему не помогут. Я принимаю тех, кто добирается до моего массажного стола. А то, что я вам помогу, это железно. Не помог двум людям из 200, это один процент! Запишитесь на бесплатную консультацию и приходите. Я вас жду на Цветном проезде в Академгородке.

IMG_1932.JPG

Внимание! 

Евгений Владимирович приглашает на консультацию семейные пары и женщин с проблемами зачатия ребенка, гинекологическими (урологическими) проблемами, девушек с болезненными месячными, их отсутствием, аноргазмией и пр.

Все лето для всех скидка на 30-часовой курс 60 %.

Запись на бесплатные лекцию и консультацию, массаж, обучение и собеседование по поводу работы по тел.: 330-12-50, сот.: 8-923-195-41-49, сайт: http://fofanov-ev.ru, для писем: evgenijfofanov@yandex.ru

Просмотров:

Вверх