Нежный, воздушный, цветочный – такими словами можно рассказать о праздничном концерте, который состоялся в ДК «Академия» в Международный женский день 8 Марта.
В исполнении солистов и творческих коллективов Советского района со сцены звучали мелодичные композиции о весне, любви и цветах!
К слову, о цветах! Всем очаровательным участницам программы, независимо от возраста, в этот совершенно особенный день дарили букетики тюльпанов как символ весны и красоты. Эти приятные моменты несомненно стали украшением концерта и подчеркнули атмосферу праздника, благодаря инициативе генерального директора ТРК «Эдем» Владислава Плотникова. Тепло и радушно прозвучали его приветственные слова в адрес прекрасных женщин Академгородка. Эстафету поздравлений поддержал директор фонда развития социальных инициатив «Содействие» Александр Фельдбуш.
Стоит отметить, что в этот весенний день комплименты милым дамам звучали не только от официальных лиц, но и от любимых многими зрителями артистов – Дмитрия Суртаева, Федора Выграненко. Без сомнения, комплименты вдохновляли и добавляли уверенности в том числе и участницам праздничного события, делая их выступления незабываемыми. Грацией и изяществом наполнил творческую программу Образцовый хореографический коллектив «Элегия» (МЦ «Мир молодежи»). Таким образом, концерт стал не только календарным событием, но и настоящим праздником женственности и красоты!
С удовольствием желаем всем весны в душе, аромата любимых цветов и искренних комплиментов.
Валентина Пшенова
Наталья Нуртдинова
Фото Карина Низаметдинова