Уважаемые жители Советского района!

Уважаемые жители Советского района!
2 ноября 2023

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства!

День народного единства – это один из самых значимых праздников в нашей истории. Это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день.

Много людей разных нацио­нальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию. Сегодня важно помнить, что только объединившись, мы сможем сделать нашу Родину сильной.

Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина и ее будущее зависит от каждого из нас!

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, стабильности, процветания и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят благополучие и радость! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!

Д. М. Оленников, глава администрации Советского района

Просмотров:

Вверх