Уважаемые жители Советского района!

Уважаемые жители Советского района!
22 февраля 2023

Примите искренние поздравления с 23 февраля – праздником силы, мужества, доблести и чести.

День защитника Отечества – всенародный праздник, связанный с традициями боевого братства. В этот день по праву принимают поздравления те, кто с честью выполнил свой воинский долг, и те, кто сегодня служит в рядах Вооруженных Сил нашей страны. Это день настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова – тех, кто готов брать на себя ответственность, принимать решения и отстаивать свои идеалы во имя любви к родной стране, к родному городу и району.

23 февраля самые теплые и искренние слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны, нашим дедам и прадедам, сберегшим для нас мир и свободу и подарившим самое дорогое – возможность жить и радоваться жизни. Особые слова признательности – участникам боевых действий в зонах локальных конфликтов, кадровым военным, курсантам и тем юношам, которые сегодня проходят срочную службу. Сердечно благодарю вас за верность присяге, за сохранение славных традиций служения Отчизне.

От души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава администрации Советского района Д. М Оленников

Просмотров:

Вверх