Уважаемые жители Советского района!

Уважаемые жители Советского района!
29 декабря 2022

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Новый год и Рождество – это самые добрые и светлые праздники, которые с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, радостных событий.

Безусловно, уходящий год был богат на события. Он оказался не самым простым для нас всех. Но вместе с испытаниями принёс и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя. Мы справились со всеми вызовами, что ждали нас в году уходящем и можем смотреть с гордо поднятой головой в год грядущий.

Благодаря вашему трудолюбию, активной жизненной позиции Советский район преображается с каждым годом, появляются новые перспективы для дальнейшего развития. Я благодарю всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни района. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.

Дорогие друзья!

Желаю вам оставить невзгоды в уходящем году, а наступающий год встретить с уверенностью и оптимизмом! Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в Новом году. 

Крепкого вам здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго! Пусть Новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события!

Счастья и удачи в Новом, 2023 году!

Д. М. Оленников, глава администрации Советского района

Просмотров:

Вверх