Уважаемые жители Советского района!

Уважаемые жители Советского района!
22 февраля 2024

Примите искренние поздравления с 23 февраля – праздником силы, мужества, доблести и чести.

День защитника Отечества –  это по-настоящему всенародный праздник. В этот день мы отдаем дань уважения и ветеранам Великой Отечественной войны, и людям в погонах, стоящим сегодня на страже мирной жизни, и тем, чьих весточек ждут из воинских частей родные и любимые. Также мы разделяем боль утраты с теми, кто потерял в военных конфликтах своих родных и близких. 

За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна наша страна, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России. 

Защищать Отечество можно по-разному: не только с мечом, но и с оралом – преумножая мощь и славу Родины своими трудом и талантами. Я выражаю большую благодарность тем, кто и в гражданской жизни продолжает с честью, добросовестно служить Родине, вносить большую лепту в развитие нашего района, города, в укрепление обороноспособности и мощи нашей страны. Уверен, что и нынешнее поколение защитников – достойные преемники наших отцов и дедов.

От души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава администрации Советского района Д. М. Оленников

Просмотров:

Вверх