Уважаемые жители Советского района!

8 сентября 2022

Районный отборочный тур городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы талантливы» вновь открывает свои двери.

Мы будем рады приветствовать наших лауреатов, уже заслуживших признание зрителей, а также ждем новых участников!

На площадках фестиваля всегда царит благоприятная атмосфера для творческого общения участников, обмена опытом. Фестиваль способствует реабилитации и социальной адаптации детей, которым так хочется поделиться своими успехами и достижениями.

Мы приглашаем всех, кто занимается творчеством, пишет и читает стихи, поет, танцует, играет на музыкальных инструментах или посещает театральную студию, принять участие в отборочном туре фестиваля в номинациях: вокал (классический и эстрадный); исполнение на музыкальных инструментах; хореография; художественное чтение; литературное творчество (проза, стихи);

Возраст участников фестиваля до 18 лет. В каждой номинации приветствуется как индивидуальное участие ребенка, так и в составе семейного или творческого коллектива.

Победители отборочного тура фестиваля представят наш район на XXVII Городском фестивале творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы талантливы», который будет проходить в декабре 2022 года.

Заявки на участие принимаются до 3 октября 2022 года по адресу: пр. академика Лаврентьева, 14, ком. 257, контактный телефон 228-87-27, электронный адрес: EPushkova@admnsk.ru – главный специалист отдела социальной поддержки населения Елена Викторовна Пушкова. (В заявке указывается номер справки и наименование бюро медико-социальной экспертизы об установлении категории).

Оргкомитет

Просмотров:

Вверх