Уважаемые жители Советского района!

Уважаемые жители Советского района!
30 декабря 2021

История Новосибирского высшего военного командного ордена Жукова училища непосредственно связана с Советским районом. Со дня своего основания мы ощущаем теплоту и участие жителей района в нашей жизни. Личный состав училища во все времена с удовольствием принимал участие во всех мероприятиях района, и каждый военнослужащий по праву считает себя жителем Советского района. 

Прожит очередной год, и, конечно же, он был для каждого из нас особенным. Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. На пороге нового 2022-ого года мы подводим определенные итоги и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым во всех отношениях, и тем не менее, мы вместе с жителями района завершаем его с хорошим настроением.

Новый год – это прежде всего семейный праздник, который соединяет в себе прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Мы – в ожидании ярких событий и добрых свершений.

Пусть новый 2022-ой год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, преподнесет всем радость жизни, мир и благополучие, станет для всех нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. 

Командование и личный состав НВВКУ желает всем жителям успехов во всех начинаниях, благополучия, стойкости, волевых решений и верных поступков. Пусть всюду вас сопровождает удача, успех и стабильность! Будьте всегда здоровы и активны, целеустремленны и влиятельны! 

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

С.Г. Марковчин, начальник Новосибирского высшего военного командного ордена Жукова училища, полковник

Просмотров:

Вверх