«Утиная охота» в Доме ученых

«Утиная охота» в Доме ученых
17 ноября 2022

Театр – соприкосновение человеческих душ. А это наиболее полно возможно через психологический реализм, жизненную достоверность.

Душа должна трудиться, и этот труд должен приносить радость. Такую радость нам хотят подарить артисты Театра им. Игоря Рыбалова своим спектаклем «Утиная охота» по пьесе величайшего драматурга 20 века Александра Вампилова. Следить за жизнью героев пьесы – таких разных и таких узнаваемых – настолько интересно, что по окончании спектакля вам не захочется расставаться с ними!

В чём смысл жизни? Как жить дальше? Такие вопросы мучают главного героя спектакля. И многих из нас. Давайте объединимся и подумаем вместе! Одна голова хорошо, а много – намного лучше.

Поразмышлять и, может быть, ответить на извечные вопросы нас приглашает Театр им. Игоря Рыбалова 28 ноября в 19 часов. Встречаемся в большом зале Дома ученых.

Ирина Рыбалова

Газета «Бумеранг» проводит розыгрыш двух бесплатных билетов на спектакль театра им. Игоря Рыбалова «Утиная охота». Их получит тот, кто прочтет (или освежит в памяти) пьесу Александра Вампилова и первым, позвонив в редакцию газеты, правильно ответит на три вопроса:

1. В какую игру играют герои пьесы в ЦБТИ в рабочее время?

2. Имя мальчика, который приходит к главному герою в начале пьесы?

3. Где (кем) работает Галина – жена Зилова?

Звонки с ответами принимаются только в среду 23 ноября с 11 до 12 часов дня по номеру 349-98-53.

Читайте классику, участвуйте в розыгрыше, вас ждут лучшие места в зрительном зале!

Просмотров:

Вверх