Услуги по телефону

22 июля 2021

Личный прием граждан в Управлении Росреестра по НСО ограничен до 30 сентября.

Несмотря на ограничения в связи с коронавирусной инфекцией, специалисты Управления Росреестра всегда готовы оперативно ответить на вопросы новосибирцев.

Обращения можно направить в письменном виде по обычной почте: 630091, г. Новосибирск, ул. Державина, 28, по электронной почте: 54_upr@rosreestr.ru, оставить в специальном ящике на посту охраны по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, 28.

Свои вопросы можно задать по контактным телефонам новосибирского Росреестра в рабочие часы (с понедельника по четверг – с 8.00 до 17.00, в пятницу – с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 12.48), опубликованного на сайте Росреестра в региональном блоке раздела «Контакты».

Управление Росреестра по Новосибирской области периодически проводит горячие телефонные линии, следите за их анонсами в региональном блоке новостей сайта Росреестра: https://rosreestr.ru, на официальных страницах Управления в социальных сетях: rosreestr_nsk.

Для получения информации об услугах Росреестра, об офисах приема документов (адреса, режим работы), о пакете документов, о государственной пошлине, о порядке выездного обслуживания можно обратиться в Ведомственный центр телефонного обслуживания 88001003434, звонок по России бесплатный, звонить можно круглосуточно.

По информации Управления Росреестра НСО


Просмотров:

Вверх