ТРК «ЭДЕМ» – нам 5 лет!!!

ТРК «ЭДЕМ» – нам 5 лет!!!
25 августа 2022

Новосибирский Академгородок – один из важнейших научных и образовательных центров России. Исторически сложилось так, что в южной части Академгородка располагаются научные и культурные учреждения, которые известны всей стране с момента их основания. А в микрорайоне Щ, в северной части Академгородка, школы, поликлиника и больница были, а центров культуры и досуга не хватало.

В 2017 году состоялось торжественное открытие торгово-развлекательного комплекса «ЭДЕМ». Строительство ТРК и руководство проектом осуществил Владислав Львович Плотников. 

«ЭДЕМ» распахнул свои двери для жителей Академгородка, Первомайского района, Кольцова и Бердска. Это единственный современный ТРК в границах нашего научного центра. С красотой его архитектуры и отделки не может сравниться ни один торговый комплекс Новосибирска.  

Изначально торговый комплекс планировался не только как центр семейного шопинга, но и как культурно-досуговый центр. Здесь расположен единственный в Академгородке современный кинотеатр. На праздники, а часто и просто в выходные дни организуется развлекательная программа в холле и на внутренней парковке ТРК. На новый год в «Эдеме» ставится огромная елка, которая привлекает к себе жителей и гостей Академгородка целыми семьями. Стали доброй традицией большие праздники, посвященные Дню Победы и Дню города.

17 сентября 2022 года ТРК «ЭДЕМ» отмечает свой 5-летний юбилей и ждет гостей! Приходите! Приезжайте! Берите с собой всех родных и друзей!

Праздник включает в себя дневную программу для семейного досуга. Она начнется в три часа дня. На сцене перед ТРК выступят детские коллективы, будет много сюрпризов для детей, мастера аквагрима нарисуют веселые маски, облака сахарной ваты будут  радовать ребятню, веселья хватит на всех! Кто-то научится разрисовывать пряники, а кто-то делать шуточные тату. 

Вечерняя программа рассчитана на взрослую и молодежную аудиторию. С 19.00 будут звучать мелодии в исполнении популярных местных коллективов, в заключительной части мероприятия выступит певица Бьянка, день рождения которой символично приходится на эту же дату.

Праздник завершит традиционный сказочный фейерверк!

Просмотров:

Вверх