Семинары для предпринимателей

Семинары для предпринимателей
20 июня 2022
Муниципальное автономное учреждение города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства» приглашает горожан на бесплатные семинары.

21 июня с 15 до 17 часов на платформе Google meet состоится онлайн-семинар: «9-шаговый метод постановки и достижения целей». Для участия необходимо иметь Google-аккаунт.
Семинар будет полезен предпринимателям, руководителям, менеджерам и управляющим; тем, кто хочет раскрыть свой потенциал; тем, кто хочет получить пошаговый план постановки и достижения своих целей; тем, кто стремится к долгосрочному успеху.
Участники семинара смогут понять, каких результатов хотят достичь, найти ключевые цели, научиться их формулировать с максимальной эффективностью, разработать конкретные шаги к их реализации, повысить мотивацию.
Спикер – сертифицированный бизнес-тренер и спикер (GSF), коуч по личной эффективности, мотивации и психологии успеха, вице-президент JCI Russia, партнер-эксперт Академии Брайана Трейси, основатель и руководитель проекта «Успешное мышление», автор статей, книг и семинаров по раскрытию личного и профессионального потенциала Павел Вербняк.
Если планируете подключиться с телефона, то необходимо скачать приложение Google Meet. Ссылка для участия будет отправлена всем зарегистрированным пользователям.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: http://mispnsk.ru/study/corp/onlayn-seminar-9-shagovyy-metod-postanovki-i-dostizheniya-tseley/.

22 июня с 15 до 17 часов на платформе Google meet состоится онлайн-семинар: «Интеллектуальная собственность – способ достижения победы в бизнесе». Для участия необходимо иметь Google-аккаунт.
На семинаре рассмотрят следующие вопросы:
- положительное влияние созданной интеллектуальной собственности на развитие предприятия (название или новации);
­- создание объектов творческой и изобретательской деятельности и превращение их в собственность, трансформация идей в инвестиции;
- способы досудебной, судебной и внесудебной защиты интеллектуальной собственности (Роспатент, ФАС, УВД, ФТС).
Участникам выдадут сертификат о прохождении курса.
Спикеры – специалисты «Альянса технопарков».
Если планируете подключиться с телефона, то необходимо скачать приложение Google Meet. Ссылка для участия будет отправлена всем зарегистрированным пользователям.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: http://mispnsk.ru/study/corp/onlayn-seminar-intellektualnaya-sobstvennost-vash-dokhod-v-sanktsionnyy....
Просмотров:

Вверх