Поздравляю!

Поздравляю!
7 марта 2024

Дорогие, милые женщины!

Примите искренние, сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Во всех сферах деятельности смогла проявить себя женщина – в здравоохранении, образовании, культуре, науке, политике, бизнесе, спорте. Вы успешно преодолеваете любые сложности современной жизни и с блеском решаете профессиональные задачи. Ради вас, во имя вашего счастья и любви мужчины совершают великие поступки. Ваша доброта и любовь, щедрость и красота души, умение наполнить дом теплом и уютом – без этого невозможно представить полноценную жизнь семьи во все времена.

Низкий поклон, почтение и признательность женщинам старшего поколения – ветеранам, участницам войны, блокадницам, труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию нашего района, города, России, кто немало сделал для своих родных и близких. Вы прожили долгую, полную забот и тревог жизнь и сумели сохранить жизнелюбие, доброту, мудрость и любовь.

Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а любовь, счастье и удача будут постоянными спутниками! Крепкого здоровья, благополучия, добра вам и вашим близким!

Будьте любимы и счастливы!

Глава администрации Советского района Д. М. Оленников

Просмотров:

Вверх