Освещая путь Победе

Освещая путь Победе
19 января 2023

Ученики Сибирской школы блогеров #СШБ2022 встречались 12 января, в ЭКОцентре «Пчела». Елена Иващук позвала делать свечи для ребят, участвующих в специальной военной операции на Украине.

В среднем такая свеча горит 3 часа. Можно использовать для освещения, погреть руки, разогреть пищу, согреть воду, подсушить обувь. Преимущество в том, что она не затухает при сильном ветре.

Если покупать, цена от 300 рублей и выше. Себестоимость наших свечей составляет 30-40 рублей. Банки и картон приносятся свои, делают свечи волонтёры. Деньги нужны на покупку парафина.

Если тоже хотите помочь, следите за новостями в группе экоцентра «Пчела» (ул. Орджоникидзе, 40) и приходите, когда приглашают.

j3NaTcnaZcw.jpg

КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ приносить чистые.

КАРТОН нужен чистый, ничем не пропитанный, без скотча и верхнего слоя, если на нём была какая-то надпись (краска от печати). Если что, верхний слой с печатью снимается руками и ножницами. Чем больше в картоне рифлёных (чем он толще) слоёв, тем лучше.

ПАРАФИН можно без красителей и ароматизаторов. Если есть дома остатки свечей, несите.

Захватите ножницы. Если народу много, случается, что инструмента на всех не хватает, приходится пользоваться по очереди.

Нас было много. У кого-то там сын, племянники, друзья, знакомые... Все мы пришли, чтобы сделать маленький вклад в нашу ПОБЕДУ. Помочь, чем можем, на своём месте.

Искренне верю, что вместе мы - сила. Всем сердцем желаю скорейшего мирного неба. Молюсь за каждого. Возвращайтесь поскорее живыми. Дома вас любят и ждут.

#Патриот54 #центрНСО54

Проект «Сибирская школа блогеров» реализуется при поддержке гранта министерства региональной политики Новосибирской области в партнёрстве с Центром патриотического воспитания НСО (директор - Алла Данилевская).

Анастасия Крамаренко


Просмотров:

Вверх