«Хулиганы» в ДУ

«Хулиганы» в ДУ
15 февраля 2024

«Хулиганы» – музыкально-театральное шоу, собирающее аншлаги по всему миру, впервые пройдет в Академгородке и в Новосибирске 6 и 9 марта!

Актуальные, веселые, назидательные рассказы Аркадия Аверченко и Надежды Тэффи в блестящем исполнении талантливых артистов – Павла Деревянко и Бориса Андрианова. Программа легкая и жизнерадостная, приправленная пикантными историями и саунд-дизайном.

Это легкое, ироничное и созвучное нашим дням путешествие со зрителем в атмосферу кипучих страстей начала XX века, заставляющее смеяться даже самых серьезных зрителей!

Борис и Павел ловко соединяют блистательное актерское мастерство с виртуозным исполнением музыкальных фрагментов от Баха до Чижика-Пыжика, они и играют, и танцуют, и поют, и читают.

Это яркий синтез двух знаменитых артистов. Такое нельзя пропустить!

unnamed-10.png

Павел Деревянко – российский актер, звезда театра и кино, запомнившийся зрителям своей яркостью и бесшабашностью в сериалах «Домашний арест», «Дылды», «Беспринципные» и других. Мастер, которому подвластны любые амплуа – от гротескного до комедийного и трагического... Лауреат премии «Золотой орел» за главную роль в телесериале (2020 г.). В 2021-м на «Кинотавре» получил награду как исполнитель лучшей мужской роли. Почетный деятель искусств города Москвы.

Борис Андрианов — российский виолончелист-виртуоз, выступающий на крупнейших сценах мира, лауреат престижных международных конкурсов и фестивалей, заслуженный артист России.

6 марта спектакль можно увидеть в Новосибирском Доме учёных (Морской проспект, 23), в 19.00, а

9 марта во Дворце культуры Железнодорожников (ул. Челюскинцев, 11), также в 19.00. Спектакль 16+

Это шоу – настоящий подарок для прекрасной половины человечества в день весеннего праздника! Не пропустите!

Просмотров:

Вверх