Голос России

21 сентября 2023

30 сентября в 19:00 у нас в Кольцово в концертном зале Школы искусств пройдёт концерт участницы шоу Голос, экс-вокалистки театра Надежды Бабкиной, Лауреата конкурса «Голоса России» – Дарьи Винокуровой. Все вырученные средства пойдут в поддержку СВО.

Певица не в первый раз приезжает к нам в Сибирь. Концерты Дарьи Винокуровой проходили в Белокурихе, Бердске, Новосибирске. Всеми любимые песни советской эпохи были основой этих концертов.

В этот раз Дарья приезжает с особой программой.

События, связанные с СВО, трогают сейчас каждого человека, живущего в нашей стране. Вот и Дарья приезжает со своими авторскими песнями – песнями, которые поддерживают всех нас и наших воинов. Таких песен немного, но каждая из них очень нужна нам для патриотического настроя в столь непростое время.

Также будут и всеми любимые ретро и народные песни. Задачи концерта – передать все вырученные средства в поддержку участников СВО и провести в хорошей компании время – послушать авторские, не всем известные песни, и, может, даже попеть всем залом те, которые знает вся страна. Приходите погреться душой.

Волонтерская группа «Тыл – фронту. Кольцово»

Просмотров:

Вверх