«Эдем» модный

«Эдем» модный
24 августа 2023

20 августа в ТРК «Эдем» прошел небольшой показ мод. Модельное агентство GLOBAL RUSSIAN MODELS проводило кастинг, и одновременно ученики агентства познакомили зрителей с коллекциями одежды и аксессуаров из магазинов «Эдема».

Участие в прошедшем модном показе принимали только опытные модели, а 2 сентября в «Эдеме» состоится и дебют новичков. Как рассказала помощник по маркетингу ТРК «Эдем» Маргарита Дубровина, сентябрьский показ будет более насыщенным:

«Мы покажем большую осеннюю коллекцию. Можно будет прийти на этот показ, увидеть образ и уже целенаправленно обойти все наши магазины, с пониманием того, что именно хочется купить. Это поможет сэкономить бюджет и время, сделать шопинг более успешным, полезным и экономным. И из рядового события превратить в яркое, запоминающееся».

А для детей в это время состоится небольшой квест, который поможет их занять, пока родители погружены в показы и покупки. Квест пройдет на третьем этаже ТРК. Дети получат путевую карту – бумажку, на которой будет написано задание. По итогам они получают игровую валюту, на которую потом можно будет что-то приобрести либо выиграть призы. Задания будут ждать в разных магазинах-партнерах «Эдема».

«Например, в задании по математике надо будет подсчитать, сколько вещей можно купить на определенную сумму или стоимость нескольких вещей вместе, исходя из цены одной. Задание по русскому языку и литературе – посвятить осеннюю коллекцию кому-то из русских писателей, воспевающих осень. И третье задание – по физкультуре, оно связано с нашим арендатором Extreme Kids. Нужно будет надеть ролики, побалансировать на скейте и так далее. Надеемся, что наше мероприятие станет для вас праздником и всегда ждем вас в нашем ТРК», – открыла нам секреты детского квеста Маргарита.

А в показе участвовали наши магазины-партнеры: детский магазин «Карамель», детский магазин «Крокид», отдел «Bliss», отдел «Avelon».

Елена Михайлова

Приглашаем будущих моделей на кастинг 2 сентября!

Место: ТРК «Эдем», Кутателадзе, 4/4, 3 этаж

Записаться на кастинг можно по телефону

(или в WA) : +7 913 946-55-90 (Лилия)

Возраст моделей – от 3 до 70 лет.



Просмотров:

Вверх