Дорогие учителя и работники дошкольного образования Советского района! От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дорогие учителя и работники дошкольного образования Советского района! От души поздравляю вас с профессиональным праздником!
5 октября 2023

Труд педагога не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Педагоги воспитывают, учат молодое поколение, открывают ему новые горизонты, передают свои знания, прививают лучшие качества человека. Ваша профессия очень многогранна. Вы воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости.

Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи.

В этот праздничный день я выражаю вам, уважаемые педагоги и работники дошкольного образования, слова искренней благодарности за ваш труд и преданность профессии. 

Особую благодарность хочется выразить учителям-ветеранам, которые посвятили работе с детьми свою жизнь. Ваш опыт и личный пример, верность призванию, трудолюбие помогли встать на ноги не одному поколению жителей Советского района. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, трепетного внимания близких и неослабевающей гордости за победы своих воспитанников!

От всей души желаю педагогам профессиональных удач, новых достижений, искренней любви ваших учеников и воспитанников, крепкого вам здоровья, благополучия и счастья!

Глава администрации Советского района Д. М. Оленников

Просмотров:

Вверх