Чебурашка и 12 злобных зрителей

Чебурашка и 12 злобных зрителей
24 августа 2023

Вот уже который год к Дню российского кино ДК «Приморский» делает свою особенную программу. И август-2023 – не исключение.

Состоит кинопрограмма из нескольких составляющих. Во-первых, это онлайн встреча в рамках СИРЕНЕВОЙ СТУДИИ с деятелями кино. Выпуск выходит заранее во всех соцсетях Дома культуры. Были у нас уже встречи с режиссёром, оператором, кинокритиком, а в этом году – с программным директором Центра культуры и отдыха «Победа» Антоном Захаровым и с киноклубом «12 злобных зрителей», созданном в прошлом сезоне в знаковом для всех киноманов месте.

Непосредственно 27 августа уже вживую, под открытым небом возле ДК «Приморский» организуется площадка для любителей кино. Начнут вечер традиционно музыканты, создающие атмосферу. В 18 часов семейный дуэт Александры и Андрея Нефёдовых «Юнск» и Надежда Коваленко, лауреаты и дипломанты крупнейших фестивалей бардовской песни, исполнят музыку из кинофильмов под гитару.

А в 19 часов начнётся показ, которому порадуются зрители всех возрастов – сначала несколько серий любимого старого мультфильма «Чебурашка», а затем – вышедший в 2023 году художественный фильм с тем же названием.

Приглашаем всех отметить День российского кино с нами!

Отдел авторских программ ДК «Приморский»

Просмотров:

Вверх