Частичка вашего тепла

9 июня 2022

Вот и отшумел выпускной бал в замечательном детском саду №488 в Нижней Ельцовке (заведующая Алла Анатольевна Стебайло).

Ольга Викторовна Любич и Ольга Андреевна Лонтратова, дорогие наши воспитатели! Благодарю вас от всей души за вашу уютную, весёлую, дружную и сплочённую группу №3. Ваш вклад в жизнь наших деток просто неоценим. С какой радостью и охотой бежали мальчишки и девчонки в детский сад! Ваши улыбки и добрые глаза согревали нас и наших детей морозными утрами. Сколько тепла и солнца в группе было от вашего присутствия! А сколько задора и выдумок! Ваша фантазия и креативность была видна во всём, в том числе, и в оформлении группы и участка. Ваша мудрость и тактичность обезоруживали. А сколько заботы и внимания отдано нашим детям! Они жили в группе, как в семье, все вместе, дружно, беззаботно и весело.

Мы уходим из детского сада, унося в душе частичку вашего тепла. Очень жаль, что мы были с вами так недолго, время быстро пролетело. Но всё хорошее, светлое и доброе наши дети будут помнить всю жизнь, особенно, своих любимых воспитателей, с которыми было легко и просто, надёжно и увлекательно. Ваш профессионализм они поймут через годы, а мы видим и очень ценим уже сейчас.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и побольше радостных моментов и поводов к радости, улыбайтесь и сияйте долгие, долгие годы. Всех вам благ!

Юлия Карнаухова

Просмотров:

Вверх