27 ноября – День матери

27 ноября – День матери
24 ноября 2022

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот праздник – выражение бесконечной признательности тем, кто подарил нам жизнь, чьи любовь и забота согревают нас и дают силы жить дальше, вдохновляя на новые свершения.

Мама – это первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок.

Мама – повторяем мы в минуты страдания и горя. В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире – нежность, любовь, свет и тепло родного дома.

Дорогие мамы, примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Милые мамы! Пусть каждый ваш день будет озарен вниманием близких людей, пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю вам мира, добра и благополучия!

Глава администрации Советского района Д. М. Оленников

Просмотров:

Вверх