Новости

Открытый межрегиональный танцевальный чемпионат по современной хореографии «Oriental Bollywood» прошёл на днях в Новосибирске. Он собрал лучших танцоров со всего региона. Наш Академгородок достойно представила танцевальная студия Angel Dance.
В НГУ состоялась лекция моего старого друга и экс-президента моего родного ФЕН-клуба, пожалуй, одного из самых известных в стране выпускников ФЕН НГУ – легендарного Алексея Петровича Ситникова.
Грандиозное музыкальное мероприятие – Международный молодежный джазовый фестиваль «Jazzed in Siberia» («Джазд ин Сайбирия») состоится в конце ноября в Новосибирске. «Jazzed in Siberia» собирает молодежные джазовые коллективы России и мира в различных форматах, предоставляя участникам не только площадку для выступлений, но и возможность учиться у лучших и обмениваться опытом друг с другом.
Избраны делегаты на XV Съезд партии «Справедливая Россия – За правду».
Она проводится у нас ежегодно в октябре, в эти дни проходит множество информационных и культурно-развлекательных мероприятий для людей в возрасте.
Всероссийская молодёжная научная конференция «Трофимуковские чтения-2025» открылась в ИНГГ СО РАН 7 октября.

Хотите погулять на свадьбе? Нет ничего проще! Новый проект театра «У мамонта», работающего в Институте археологии и этнографии СО РАН, приглашает в интерактивной форме познакомиться с традициями одного из самых важных обрядов в культуре всех народов Сибири – появлением новой семьи.
Бесплатные консультации юриста можно получить в Центре защиты прав граждан в Советском районе Новосибирска!
На встрече вы узнаете: как превращать повседневные решения в стратегические шаги к целям, где брать внутренние ресурсы в кризис, как строить личный капитал: профессиональный, интеллектуальный, финансовый.

Научно-производственный форум «Золотая Долина» – это уникальная площадка, где объединяются ведущие ученые, инженеры, предприниматели и студенты для обмена идеями, знаниями и опытом.
1 ... 21 22 23 24 25 ... 96

Вверх