Кольцовские лыжники получили бронзовые награды на Всероссийской зимней спартакиаде

21 Марта 2018

Лыжники Новосибирской области завоевали бронзовые награды в финале II Всероссийской зимней спартакиады спортивных школ – 2018.

С 6 по 11 марта в городе Уфе, Республика Башкортостан, прошел финал II Всероссийской зимней спартакиады спортивных школ по лыжным гонкам. В составе команды Новосибирской области участвовали лыжники ДЮСШ «Кольцовские надежды» – Валерия Газукина и Никита Писарев.

В индивидуальной гонке на 5 км свободным стилем Никита Писарев вошел в десятку сильнейших, заняв 8 место. В составах команд региона (юноши – эстафета 4х5 км и девушки – эстафета 4х3 км) Никита Писарев и Валерия Газукина стали бронзовыми призерами. Также в общекомандном зачете наша команда заняла третью строчку турнирной таблицы, пропустив вперед лишь сверстников из Удмуртской Республики и Кировской области.