Спорт

На Новосибирской ГЭС полностью обновлено открытое распределительное устройство ОРУ-220 кВ. После комплексных испытаний оборудование введено в работу.

Пятнадцатое октября, воскресенье. Хмуренькое дождливое утро нашёптывало каплями по подоконнику о дрёме, а в спортзале Профессионального училища № 55, несмотря на это, собралось много людей пенсионного возраста в разноцветной спортивной форме.
Атмосферное действо «Ночь с Достоевским» проходит в последнюю субботу октября ко Дню рождения гениального Фёдора Михайловича и заявлена как анти-Хэллоуин.
5 октября с 16:30 до 19:00

Как писал поэт Роберт Рождественский, «Учитель – профессия дальнего действия, Главная на Земле!». Низкий поклон за ваш нелегкий труд, терпение, любовь к детям. Ваш труд бесценен, ведь родители доверяют вам самое дорогое, что у них есть – своих детей. В ваших руках будущее страны.
Труд педагога не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Педагоги воспитывают, учат молодое поколение, открывают ему новые горизонты, передают свои знания, прививают лучшие качества человека. Ваша профессия очень многогранна. Вы воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости.

Со 2 по 7 октября в Институте нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН проходит Всероссийская молодежная научная конференция с участием иностранных ученых «Трофимуковские чтения-2023».
17 сентября в честь Дня Академгородка в ТРК «Эдем» состоялся традиционный осенний праздник. «Эдем» славится своими мероприятиями и тщательным подбором артистов, так было и в этот раз.
30 сентября в 19:00 у нас в Кольцово в концертном зале Школы искусств пройдёт концерт участницы шоу Голос, экс-вокалистки театра Надежды Бабкиной, Лауреата конкурса «Голоса России» – Дарьи Винокуровой. Все вырученные средства пойдут в поддержку СВО.
Творческий сезон только начинается, а обновлённый ДК «Приморский» и Театр «Струна» уже начали реализовывать новые идеи.

1 2 3 4 5 6 ... 54

Вверх