Самая душевная ярмарка

Самая душевная ярмарка
14 марта 2024

Прошел, отгремел очередной «Душевный маркет» в ТРК «Эдем». В этот раз ярмарка мастеров проходила с 21 по 24 февраля и с 5 по 8 марта. Это были праздничные маркеты, и на них можно было выбрать подарки на любой вкус и цвет.

Как рассказали очаровательные организаторы маркетов Кристина Буймова и Любовь Елманова, в этот раз на ярмарке царила праздничная атмосфера, все покупали подарки коллегам – в садики, в школы, в организации и просто друзьям и близким.

«Было очень приятно, что люди нам доверяют. Как обычно, всех радовало красивое мыло, украшения, одежда, аксессуары и так далее. Сладкие подарки, сладкие наборы. Сыры. Из новинок – детские развивающие деревянные игрушки из Томска, их закупают в большом количестве в детские садики и центры. Следующий маркет будет 19–21 апреля, юбилейный, ровно три года, как мы проводим ярмарку мастеров в «Эдеме». Поэтому в апреле маркет будет особенный, с одеждой от новосибирских дизайнеров, исключительно одежда и аксессуары. И также запланирован настоящий показ коллекций Новосибирских дизайнеров, который состоится на втором этаже. Время и дату уточним. Мы планируем собрать 20 брендов, чтобы таким образом выделиться на фоне остальных маркетов и отметить юбилей». 

Дорогие читатели, приходите 19–21 апреля на юбилейный маркет в ТРК «Эдем», будет необычно и интересно!

Елена Михайлова

 

Просмотров:

Вверх