Льготные путевки детям

4 ноября 2021

Центр социальной поддержки населения рабочего поселка Кольцово информирует о наличии путевок для детского оздоровительного отдыха с санаторно-курортным лечением  в организациях, расположенных на территории Новосибирской области.

В ноябре-декабре этого года есть возможность отправить детей отдохнуть и подлечиться. 

СОЛ  «Берёзка»: в наличии 4 путевки, заезд с  22 ноября по 12 декабря для семей, имеющих детей в возрасте от 7до17 лет, льготной категории ТЖС, ОВЗ (бесплатно).

СОЛ  «Тогучинский» 3 путевки, заезд с 12 ноября по 2 декабря, для семей, имеющих детей в возрасте от 7 до17 лет, имеющих льготную категорию ТЖС, ОВЗ (бесплатно).

СОЛ «Чкаловец»: 1 путёвка –  для семей, имеющих детей в возрасте от 7 до 17 лет, имеющих льготную категорию ТЖС (бесплатно) и  8 путёвок с 10% -ной оплатой за счет средств родителей (2291 руб.). Заезд осуществляется с 19 ноября по 9 декабря.

Кроме того, имеются 2 путевки в ДОЛ «Тимуровец» (без санаторно-курортного лечения) для семей, имеющих детей в возрасте от 7до17 лет, имеющих льготную категорию ТЖС (бесплатно), заезд осуществляется с 25 ноября по 15 декабря.

Также есть 2 путёвки в ДОЛ Тимуровец с 10% -ной оплатой за счет средств родителей (2291 руб.). Заезд осуществляется со 2 ноября по 22 декабря.

По путевкам с 10 % -ной оплатой могут поехать дети в возрасте от 7 до 17 лет, в том числе дети, не имеющие льготных категорий, зарегистрированные на территории рабочего поселка Кольцово.

Необходимые документы для получения путевки:

Документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя);

Свидетельство о рождении ребенка в возрасте до 14 лет и документ, удостоверяющий личность ребенка в возрасте 14 лет (паспорт);

Документ, подтверждающий факт постоянного проживания ребенка на территории Новосибирской области (свидетельство о регистрации по месту жительства/пребывания, либо пас­порт с отметкой о регистрации по месту жительства);

Справка о состоянии здоровья ребенка, выданная медицинской организацией, в случае обращения с заявлением на санаторное лечение (форма № 070/у, 076/у).
Для оформления путевки необходимо обратиться в Центр социальной поддерж­ки населения р.п. Кольцово Новосибирской области по адресу: Никольский проспект, д.1, оф. 510 , тел. 306-18-04.

Просмотров:

Вверх