Новости

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот праздник – выражение бесконечной признательности тем, кто подарил нам жизнь, чьи любовь и забота согревают нас и дают силы жить дальше, вдохновляя на новые свершения.
4 декабря в 12.00 в Доме Культуры «Приморский» по адресу ул. Молодости, 15 пройдёт юбилейный концерт народного (образцового) коллектива «Хореографической студии "Младые россы"». Коллектив был основан в 1997-ом, в этом году ему исполняется 25 лет.
Насыщенными, веселыми, игровыми, вокальными и конкурсными были минувшие выходные в Доме культуры на улице Ильича. Здесь отпраздновали день рождения Дедушки Мороза и провели городской конкурс-фестиваль «Вокальная Академия».
Андрей Травников провёл рабочую встречу с активом регионального штаба Общероссийского народного фронта, реализующим федеральный проект «Всё для Победы!» на территории НСО.
На этой неделе в Академгородке состоялась II Коммуникационная сессия вузов-партнеров и ПАО «Газпром нефть». В мероприятии приняли участие более ста представителей 11 российских университетов.
Ученик 11 класса СУНЦ НГУ Иван Тимошенко вошел в список победителей третьего сезона всероссийского конкурса «Большая перемена». Финал конкурса проходил в «Артеке», а победители получают денежные премии, их можно потратить на образование или бизнес-стартап.
Нужно больше инженеров, строителей и биологов. НСО обеспечивает кадровую потребность с учётом инвестиционных проектов.
Театр – соприкосновение человеческих душ. А это наиболее полно возможно через психологический реализм, жизненную достоверность.
Молодёжь Советского района провела уличные экскурсии, посвященные истории родного края и сняла ролики о сегодняшней жизни района.
Каждую весну и осень в Новосибирске проходит социально значимая акция «Трудовой десант». В ней участвуют воспитанники молодежных центров, школьники и студенты.
1 ... 18 19 20 21 22 ... 55

Вверх