Красота и здоровье

20 августа в ТРК «Эдем» прошел небольшой показ мод. Модельное агентство GLOBAL RUSSIAN MODELS проводило кастинг, и одновременно ученики агентства познакомили зрителей с коллекциями одежды и аксессуаров из магазинов «Эдема».

На третьем этаже ТРК «Эдем», где располагается всеми любимый фудкорт, прошел флешмоб, посвященный танго.
Вот уже который год к Дню российского кино ДК «Приморский» делает свою особенную программу. И август-2023 – не исключение.
Важно ли знать тех, кто тебя окружает? Очень!
Осенью в Новосибирской области пройдёт Акселератор роста малого бизнеса – специальная обучающая программа для действующих предпринимателей. Организатором программы в регионе является «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области».  
Эхо Всероссийского фестиваля лоскутных одеял «У моря Обского» продолжает звучать в Академгородке.
Новосибирский государственный краеведческий музей представляет новую выставку. Открытие 10 августа в 18:30, Красный проспект, 23 (второй этаж).

Введение цифрового рубля
С 1 августа в России вступает в силу закон о внедрении цифрового рубля. В отличие от криптовалют, которые ничем не обеспечены и не имеют единого эмитента, цифровой рубль станет официальным платежным средством в России и будет выпускаться на платформе Центробанка.

Каждую среду лета с 13:00 до 14:00 музей Бердска ждёт детей, которые проводят каникулы дома, на СМузИ-час – «С музеем интересно!».
В Бердске работает представительство филиала регионального фонда «Защитники Отечества».
1 ... 5 6 7 8 9 ... 56

Вверх